«В лифчике и в театр. Мода однако»Каждый раз бывая в театре, я, как будто попадаю в другую реальность.
Подписчики певицы остались недовольны подобранными нарядами. Сестра Подольской надела алое платье в пол с открытым животом, а сама певица предпочла светлый костюм с бермудами.

Певица Наталья Подольская поделилась с поклонниками фотографиями после посещения театра. Исполнительница с сестрой сходили во МХАТ им. Горького.
«Каждый раз бывая в театре, я, как будто попадаю в другую реальность. Очень особенную, безумно талантливую… меня приглашают, как будто в гости ненадолго, насладиться чем-то особенным в другом измерении. Я, раскрыв рот, впитываю в себя историю, игру актеров и не верю, что я могу это видеть Для меня театр — это самое высшее искусство», — написала Подольская в инстаграме.
Однако подписчики певицы остались недовольны подобранными нарядами. Сестра Подольской надела алое платье в пол с открытым животом, а сама певица предпочла светлый костюм с бермудами.
«В лифчике и в театр. Мода однако», «при чем тут пляжная мода…», «Прикид у обеих для театра, конечно», — пишут в комментариях.