Всегда в объятиях. После того как приютили двух щенков,они не перестают обняться
Во вьетнамском городе Хошимин буддийские монахини увидели двух щеночков. Они были такими маленькими и беспомощными. Не понятно потерялись ли они или сбежали. По всей видимости, крохи были одни на белом свете и никому были не нужны.
Перепуганные малыши всего боялись и жались друг другу, забившись в угол дома. Оба щенка сидели так, как сидят люди. Причем один, тот, что побольше, передними лапками обнимал другого. Такое ощущение, что он оберегал маленького от жестокости всего мира.
Конечно же, монахини не могли пройти мимо таких несчастных созданий. Они забрали маленьких животных с собой. Им дали клички Лу и Кун. Но даже в монастыре песики еще долгое время не могли «отлипнуть друг от друга».
то
Они все также забивались в угол и обнимались. Видимо, в своей еще короткой жизни они успели вдоволь хлебнуть горечи. Животные, скорее всего, натерпелись от людей и боялись их. Поэтому они оставались пугливыми и недоверчивыми.