Сила материнской любви. Ее детеныш только что упал с большой высоты. Мать думала, что он погиб. Но через две минуты случилось чудо

Сила материнской любви…

Невероятно сильная фотография обезьяны-мамы, прижимающей к груди умершего ребенка, появилась в интернете… Это фото сделал 31-летний индийский фотограф Авинаш Лодхи.

Действительно, от одного взгляда сжимается сердце…

Ее детеныш только что упал с большой высоты. Мать думала, что он погиб. Но через две минуты он… ожил!

Наблюдавший за этим Авинаш рассказывает:

«Эта картина попала мне прямо в сердце. Я уже давно работаю фотографом, но никогда не видел ничего подобного. Через 2 минуты, как она с ним попрощалась, он ожил. Все происходило так быстро, что я успел сделать только 1 фото. И после него я не мог вымолвить ни слова на протяжении часа… Кажется, я увидел чудо».

А что вы почувствовали, когда увидели этот снимок? Расскажите нам в комментариях!

(Visited 45 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *