11 толстушек, которые ну очень уверенны в своих фигурах - Интересно знать

11 толстушек, которые ну очень уверенны в своих фигурах

Прикольные фото толстушек — одна из интересных рубрик. Причина этого кроется, во-первых, в естественной для человека склонности смеяться над теми, кто выделяется внешним видом. Во-вторых, у людей с избыточным весом чаще всего достаточно самоиронии, чтобы улыбаться над проблемами, которые созвучны с собственными. Поэтому коллекция с корпулентными красавицами, пожалуй, заинтересует всех без исключения.

Кому-то понравятся забавные снимки курьёзных ситуаций, произошедших с тучными дамами, или их намеренное позирование в смешных позах и костюмах.

Несомненно, толстые женщины, нарядившиеся в излишне откровенную одежду, в реальной жизни вызывают недоумение, но правила приличия заставляют спрятать широкую улыбку. Зато на сайте, рассматривая смешные фото, можно не сдерживаться, и повеселиться от души.

Фотографии продемонстрируют всем желающим, насколько порой непростая жизнь у толстых людей, и, возможно, заставят отложить в сторону очередной бутерброд, пирожное, конфету или другую не слишком полезную еду. Будем надеяться, что некоторых толстяков и дам с чересчур аппетитными формами рубрика непременно подтолкнёт к пересмотру рациона и образа жизни.

(Visited 1 221 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *