Муж привел к стилистам свою закомплексованную жену, которая 13 лет не выходила на улицу - Интересно знать

Муж привел к стилистам свою закомплексованную жену, которая 13 лет не выходила на улицу

Одно из лучших преображений в истории проекта

Преображение, о котором мы сегодня вам расскажем произвело настоящий фурор в Интернете. Этот выпуск «Модного приговора» считается одним из лучших за всю историю проекта, ведь в этот раз стилисты не только подобрали главной героине стильные образы, а и подарили ей новое мироощущение.

Елена Скворцова уже 13 лет живет практически затворницей. А все потому, что после того как ей исполнилось 50 лет она просто отказалась выходить на улицу. Женщина решила, что она уже старая и непривлекательная. Из-за этого у нее очень упала самооценка и Елена просто боялась показаться людям на глаза.

Например, когда ее дочь привела в дом будущего мужа, чтобы познакомится, женщина просто спряталась в другой комнате и не выходила пока он не ушел.

С того момента семейство Скворцовых столкнулось с рядом трудностей. Муж не мог выйти с женой просто прогуляться, не говоря уже про театр и кафе. А дочери еле-еле удалось уговорить маму прийти к ней на выпускной, а потом и на свадьбу.

Ведущие «Модного приговора» отметили, что Елена очень открытая и энергичная женщина. Наверняка в молодости она была очень популярной у противоположного пола. А теперь она просто прячется под маской и не желает выходить на улицу.

Дочь Елены


В этом выпуске у Елены было два преображения. Сначала над ее образами поработала стилист из народа 27-летняя психотерапевт Сабина. Девушка подобрала для нее такую одежду, которая должна вернуть героине чувство уверенности в себе.

И не зря Сабина старалась, уже после первого выхода на подиум Елена сняла маску.

 

Видно, что преображение ей очень понравилось. Но потом за работу взялись профи, которые сотворили настоящее чудо.

Как вам преображение Елены, дорогие читатели. Расскажите, что думаете по этому поводу в комментариях.

(Visited 141 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *