4 не очевидных вещей, которые приводят женщину к одиночеству - Интересно знать

4 не очевидных вещей, которые приводят женщину к одиночеству

Вот стоит перед вами красивая, умная женщина. У нее вроде и работа хорошая, и перспективы на жизнь есть, но она все равно одна. Почему?

Есть пять неочевидных вещей, которые приводят женщину к одиночеству.

1. Циничность

Женщина, которая цинично относится к эмоциям и чувствам, говорит «мужчинам только одно нужно», «мужчинам нельзя доверять» и все в этом духе никогда не вызывает желание продолжить знакомство. Она может вызвать первичный интерес, но мужчины от таких убегают, как только понимают ход их мыслей.

2. Вы притворяетесь независимой

Но на самом деле независимой не являетесь. Фальшь вызывает у мужчин внутренне отторжение. Лучше честно признать свою слабость и признать, что ты эмоционально, финансово и т.д. зависишь от мужчины, чем зависеть и при этом притворяться, что это не так.

3. У вас завышенные стандарты

Стандарты должны быть у всех. Но насколько ваши реалистичные? Если вы считаете, что ваш мужчина обязательно должен быть богатым, успешным, красивым, спортивным и все в этом роде, но при этом не соответствуете ни единому своему стандарту, то возможно, вы останетесь одни. Помните, что богатство и успех, как и красота и спортивность, явления временные. Куда важнее, чтобы человек любил работать и не пасовал перед трудностями.

4.Прошлые ошибки вас ничему не научили

Когда вы выходите из какиех-то отношений, что вы с собой выносите? Опыт. Вы должны уметь делать выводы. Например, начать распознавать человека, который находясь в отношениях, может пойти к другой развлечься. Если вы не учитесь на своих ошибках, скорее всего вы будете тратить свое драгоценное время на таких людей.

(Visited 661 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *