4 очевидных признаков того, что мужчина больше НЕ любит вас - Интересно знать

4 очевидных признаков того, что мужчина больше НЕ любит вас

Психологи отмечают, что любящий мужчина всегда выполняет эти 3 важных пункта: он публично заявляет, что любит вас, он защищает вас и он заботится о вас. Но является ли это истиной? Человек может делать все эти вещи и все равно не любить вас, потому что он может делать это из-за принуждения или страха бросить вас.

1. Его реакция на ваши привычки

Когда-то он считал все это забавным, вашей изюминкой, но теперь его раздражают все ваши привычки, он выходит из себя и заставляет меняться. Красный свет!

2. Его реакция на ваши просьбы

Помочь любимому человеку без всяких раздумий — вот, что делает ваш настоящий партнер. А мужчина, который ссылается на дела, усталость или аллергию на пыль, не достоин ни ваших чувств, ни времени.

3 Как он может критиковать вашу внешность, если любит вас?

Для влюбленного человека вы всегда выглядите прекрасно — но это не значит, что он не может советовать вам носить тот или иной фасон одежды, или цвет волос. Любящий человек хочет, чтобы вы всегда были красивы. Но мужчина, который уже не испытывает к вам чувств, будет настаивать на пластической хирургии, или же похудеть, так как его раздражают твои лишние килограммы.

4. Он обсуждает ваши недостатки с друзьями

Публично упомянуть о твоих недостатках, посмеяться над тем, что ты не умеешь готовить, или не сильна в какой-то науке — о никогда не сделает любящий человек.

(Visited 370 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *