Как теперь выглядит Эллана, обладающая нестандартной фигурой, которая стала одним из символов бодипозитива - Интересно знать

Как теперь выглядит Эллана, обладающая нестандартной фигурой, которая стала одним из символов бодипозитива

Современный мир моды претерпел значительных изменений за последние несколько лет. Если раньше никто не мог себе представить на подиумах и обложках глянца моделей больше 55 килограмм, то сейчас бренды буквально охотятся за пышнотелыми манекенщицами.


Значимой фигурой в фешн — индустрии стала некогда самая обычная девушка по имени Эллана Брайан. Будущая звезда глянца родилась в Кливленде, но решившись на переезд в огромный Лос — Анджелес она вытянула счастливый билет.


Вначале Эллана, обладающая нестандартной фигурой работала визажистом и не думала, что когда то она окажется на месте тех, кого она готовила к съемкам.
Девушку заметили и предложили сотрудничество с брендом одежды, затем о ней узнавало все больше представителей из мира моды.


Сейчас на модель подписано больше миллиона человек в Инстаграме. Там пышнотелая модель показывает на своем примере, что необязательно обладать пресловутыми параметрами 90-60-90, чтобы чувствовать себя уверенно.

(Visited 721 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *