21-летняя модель не стандартной фигурой победила на конкурсе красоты - Интересно знать

21-летняя модель не стандартной фигурой победила на конкурсе красоты

Мэг Голбергер 21-летняя модель плюс-сайз, которая совсем не стесняется своих форм и не обращает внимания на злопыхателей, которые пытаются ее задеть. Но так было далеко не всегда. Девушка всю жизнь была пышных форм, и одноклассники по классике жанра издевались над Мэг, называя ее «толстушечкой» и «бургером».

Девушке приходилось надевать огромные толстовки, чтобы хотя бы как-то прикрыть свой лишний вес. Мэг совсем потеряла надежду хоть когда-то почувствовать себя настоящей красавицей. Но все же решилась сходить, как последний шанс на курсы, где учили девушек любить себя и уважать. Там Мэг познакомилась с руководителем курсов, которая тоже была огромных размеров, но она очень любила себя и давно участвовала в конкурсах красоты и в модных показах.

Мэг тоже решила попробовать себя в этой сфере и не прогадала. Девушка начала активно вести свой инстаграм, а дальше на ее почту стали приходить предложения о работе. Сейчас девушка участвует в конкурсах красоты и сотрудничает со многими популярными магазинами, в том числе и с ASOS.

Мэг доказала своим недоброжелателям, что она прекрасная девушка, которая пользуется большим спросом и заслуживает людского внимания.

(Visited 174 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *