кому из звезд запретили въезд на Украину. Лолиту выдернули из поезда, а Королеву пустили только на похороны - Интересно знать

кому из звезд запретили въезд на Украину. Лолиту выдернули из поезда, а Королеву пустили только на похороны

Уроженке Украины Наташе Королевой запретили приезжать в страну из-за того, что сотрудники СБУ якобы нашли в ее творчестве признаки экстремизма. Сложившаяся ситуация сильно ударила по артистке, ведь на родине остались ее близкие. Певица пыталась отменить решение через суд, но не смогла.

48-летняя Наташа Королева впервые рассказала о внебрачной дочери - Вокруг  ТВ.

Королева старалась относиться к несправедливости с юмором, объясняя запрет тем, что украинские силовики не росли на ее песнях. В 2017 году знаменитость все-таки смогла попасть на родину, но, увы, этот визит не был для нее радостным. Наташа Королева потеряла любимую бабушку и поделилась, что не может проститься с ней на похоронах в Киеве. Власти дали певице временное разрешение на въезд.

Филипп Киркоров

Филипп Киркоров В Молодости : Filipp Kirkorov Ego Lichnaya Zhizn  Orientaciya Deti Dama Glamura Yandeks Dzen - Осенью состоялся первый  сольный концерт киркорова в перми, и в том же счастливом 1989 филипп

Филипп Киркоров тоже попал в список лиц, которые были обозначены как представляющие угрозу национальной безопасности Украины. Артист ездил на полуостров через российские границы, называл Крым своим любимым отечественным курортом и, судя по всему, прогневил украинскую власть. Самое интересное, что Филипп Бедросович оказался в списке дважды.

Первый запрет на въезд исполнитель получил еще в июне 2021 года. Тогда Киркоров записал в ответ гневный ролик, а уже через пару дней таинственно исчез из списка. Увы, простили артиста только на время – спустя два месяца его имя снова появилось среди прочих «представляющих угрозу национальной безопасности». Если до президентских выборов между Киркоровым и Зеленским теплились дружеские чувства, то теперь это, судя по всему, осталось в прошлом.

Глюкоза

Глюкоза - биография, дата рождения, место рождения, фильмография, клипы

О том, что Глюкоза попала в список лиц, которые были обозначены как представляющие угрозу национальной безопасности Украины, стало известно в 2020 году. Наталье Ионовой тоже запретили въезд в страну, но сопровождалось это громким скандалом.

На сайте пограничной службы Украины опубликовали видео с допроса певицы – она всеми силами пыталась попасть в Киев. Сначала знаменитость призналась, что не помнит, в каком году в последний раз бывала в Крыму. А когда ей напомнили, что ее визит с концертом состоялся сразу после так называемой аннексии, и вовсе назвала полуостров украинским. В результате Глюкозу отправили домой с миром, запретив въезжать в страну до 2023 года.

Моргенштерн

Моргенштерн выпустил новый клип после обвинений в продаже наркотиков - РИА  Новости, 10.12.2021

Эпатажный певец тоже попал в черный список в прошлом году. Летом Алишер должен был приехать в Украину с тремя большими концертами, но планы не сбылись – незадолго до этого ему запретили въезд в страну.

К слову, исполнитель не стал отвечать на это решение негативом. В отличие от многих других звезд, оказавшихся в подобной ситуации, Моргенштерн нашел в себе силы не опускаться до гневных речей. Рэпер признался в любви к своим украинским фанатам и выразил надежду, что его выступление все-таки состоится.

Лолита Милявская

Лолита вспомнила, как однажды доказывала, что она не трансвестит

Еще одной уроженкой Украины, которая попала в черный список, стала Лолита Милявская. В 2017 году певица приехала в страну, чтобы навестить приболевшую дочь, живущую в Киеве вместе с бабушкой, но так и не смогла добраться до своего ребенка. Артистку сняли с поезда Конотопе в 4 часа утра и сразу пересадили на другой – обратно в Москву.

Звезда рассказала о ситуации в видеообращении и получила большую поддержку. Многие знают, что исполнительница родилась и выросла в Украине, поэтому на ее сторону встали не только поклонники, но и знаменитые коллеги. Кроме того, по словам Лолиты, ей посочувствовали пограничники. Увы, артистке не удалось повидать заболевшую дочь, а приехать на ее выпускной годом позже она даже и не надеялась.

(Visited 224 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *