Брак с Кобзоном был не таким, каким все видели, жизни не давал. Вдова раскрыла страшную подноготную натуры Кобзона - Интересно знать

Брак с Кобзоном был не таким, каким все видели, жизни не давал. Вдова раскрыла страшную подноготную натуры Кобзона

После смерти Иосифа Кобзона его вдова Нелли стала чаще выходить в свет и давать интервью. Она словно вышла из тени своего влиятельного супруга. И теперь она может говорить то, о чем раньше молчала.
На концерте памяти артиста вдова Нелли Кобзон в очередной раз восхитила поклонников. В свой 71 год она выглядит великолепно. В Зале Церковных Соборов Храма Христа Спасителя Нелли Михайловна появилась в черном приталенном брючном костюме, который выгодно подчеркнул ее подтянутую фигуру. Ее волосы были распущенны и красиво уложены. Образ она дополнила аксессуарами.

Иосиф Кобзон: «От отчаяния меня спасла жена» | Персона | Культура |  Аргументы и Факты

Ведущий концерта Александр Олешко сделал множество комплиментов Нелли Кобзон и отметил, что ей надо сниматься в кино. Оказалось, ей предлагали сделать карьеру актрисы. Но муж был против. Выходит, брак с певцом был не таким, каким все видели его на самом деле, и влиятельный муж ей просто жизни не давал. Ведь Нелли Кобзон могла стать блестящей актрисой с ее данными.

«Супруг не отпускал. Иосиф Давыдович говорил режиссерам: «Подождите, ребята, я и сам могу», – рассказала Кобзон.

Напомним, после смерти Иосифа Кобзона 30 августа 2018 года Нелли Кобзон возглавила «Культурный Фонд Кобзон». Сейчас она продолжает работать в благотворительности.

(Visited 763 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *