Она большую часть времени проводит в коляске в горизонтальном положении. Анастасии Заворотнюк стала еще хуже - Интересно знать

Она большую часть времени проводит в коляске в горизонтальном положении. Анастасии Заворотнюк стала еще хуже

Парализованная и сильно располневшая Анастасия Заворотнюк перестала сидеть даже в инвалидной коляске

Анастасия Заворотнюк более трех лет борется с раком мозга. Актрисе диагностировали глиобластому, которая является самой агрессивной опухолью. На публике некогда одна из красивейших артисток давно не появляется, да и о состоянии звезды информации нет. Лишь иногда старшая дочь «прекрасной няни» поделится сокровенным. Мама боец, недуг страшный, но мы держимся, признается Анна.

Гример Анастасии Заворотнюк вспомнила о первых симптомах болезни актрисы -  Вокруг ТВ.

Информация о состоянии Анастасии Заворотнюк появляется буквально по крупицам. Последнее время актриса постоянно находится в загородном доме в подмосковном коттеджном поселке Крекшино. Иногда ее возят на процедуры в клинику.

«Анастасия большую часть времени проводит в коляске в горизонтальном положении, хотя раньше она больше сидела. У нее частично парализована правая часть тела, она не может двигаться без посторонней помощи и шевелить рукой. Есть проблемы со зрением, произношением. Временами кажется, что она вообще безучастна к происходящему вокруг, словно в прострации», — поделился знакомый семьи Анатолий Демидов.

Дочь Анастасии Заворотнюк рассказала, как переживает болезнь мамы - РИА  Новости, 20.02.2021

По его словам, кардинальных перемен к улучшению нет. «Врачи сказали, что болезнь неизлечима. Вопрос стоит только о продлении жизни», — добавил мужчина.

В свою очередь, член-корреспондент РАН, завлабораторией пролиферации клеток Института молекулярной биологии Петр Чумаков сообщил, что актриса одно время была на глюкокортикоидах. Когда начинают их употреблять, в больших количествах появляется так называемый синдром Кушинга — становится одутловатое, полное лицо, накапливается жидкость в тканях.

Анастасии Заворотнюк предложили лечение новой разработкой российских ученых, которая помогает вернуть к жизни пациентов в терминальной стадии рака

(Visited 508 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *