Галкин публично и грубо ответил продюсера Кеосаяна после его высказываний о Пугачеве - Интересно знать

Галкин публично и грубо ответил продюсера Кеосаяна после его высказываний о Пугачеве

Кеосаян раскритиковал Пугачеву и ее семью. На эту критику свой ответ дал Максим Галкин
Тигран Кеосаян стал популярен как актер, но сейчас чаще выступает в роли продюсера. Не так давно Кеосаян раскритиковал Пугачеву и ее семью. На эту критику свой ответ дал Максим Галкин.
Галкин публично заступился за Навального. Соловьев и Кеосаян в ярости. |  Сумасшедший русский | Яндекс Дзен
Одна из подписчиц Максима написала, что согласна с Тиграном по поводу того, что цена Галкина 7 копеек. Максим не стал обижаться, только заметил, что сам Кеосаян с рынка не уходит, поэтому вполне может знать реальные цены на сегодняшний день.

В последние недели Галкин начал активно говорить о войне, которую Россия начала в Украине. Многие поклонники критикуют ведущего за его позицию, но это не останавливает Максима, он и дальше придерживается своего мнения и не боится его высказывать.

Максим Галкин раскритиковал программу Тиграна Кеосаяна "Международная  пилорама", подробности, последние новости :: Общество :: Дни.ру

В прямую перепалку с Кеосаяном Галкин вступать не стал, посчитав, что это ниже его достоинства. Ответил артист одной из своих подписчиц, которая активно писала неприятные комментарии. Иронический ответ Максима оценили многие из его фанатов.

(Visited 33 660 times, 1 visits today)

Читайте также:

комментария 2

  1. Владимир:

    Галкин умница!!!

  2. Мухамад:

    Не 7 даже 3 копейки не стоит этот импотент гадкин

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *