4 самые дoрогие платья звезд в истoрии красных дорожек - Интересно знать

4 самые дoрогие платья звезд в истoрии красных дорожек

Пэриc Хилтон в August Getty ($270 000)

Кто, как не Пэриc Хилтон, знает толк в сверкающих и ярких нарядах. В 2017 году гламурная звезда нулевых посетила премию Hollywood Beauty Awards, где ее должны были наградить за лучший аромат. It-girl решила быть в центре внимания и выбрала потрясающее платье August Getty за $270 000, украшенное 500 000 кристаллов Swarovski.

Paris Hilton Swarovski Crystal Dress August Getty

Дженнифер Лоуренс в Dior ($ 4 000 000)

Пышное платье без бретелей от Dior в любом случае вошло бы в историю моды. В 2013 году Дженнифер Лоуренс выиграла премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Мой парень псих» и споткнулась, поднимаясь по лестнице за желанной наградой. Звезда не расстроилась и после церемонии весело позировала перед фотографами в своем безупречном классическом образе. Наряд нежно-розового цвета стоил баснословных четыре миллиона долларов. Решение не жалеть никаких денег было, вероятно, частью ее сотрудничества с брендом Dior, поскольку в том году Лоуренс вовсю блистала в рекламных кампаниях французского Дома и собирала обложки журналов.

4 млн долларов за платье! До абсурда дорогие наряды звёзд, в которых они блистали на красных дорожках

Николь Кидман в Dior ($ 2 000 000)

В 1997 году Николь Кидман произвела настоящий фурор на ковровой дорожке «Оскара». Звезда предстала перед публикой в шелковом платье, которое разительно отличалось от нарядов других голливудских селебрити, предпочитающих классику и беспроигрышные (и от этого более скучные) наряды. Платье Кидман привлекало внимание своей нетрадициoнностью — звездный супруг актрисы Том Крyз в тот вечер явно оставался в тени. Необычный наряд создавал для Николь бренд Dior под руководством Джона Гальянo. Стоимость кутюрногo образа составляла два миллиона долларов. А учитывая, что за два десятилетия цена платья могла только повыситься, этот образ по сей день остается одним из самых дорогостоящих в истории.

Как платье Николь Кидман на «Оскаре» 1997 навсегда изменило традиции красных дорожек | Vogue Russia

Кeйт Блaншетт в Armani Privé ($200 000)

Лаконичное платье, усыпанное переливающимися кристаллами Swarovski, — всегда беспроигрышный вариант. Идеальный пример в 2007 году показала нам Кeйт Блaншетт, которая покорила сверкающим бронзовым нарядом Armani Privé на церемонии вручения премии «Оскара».

ТОП-10 самых дорогих нарядов в истории «Оскара»

 

(Visited 281 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *