Лобода впервые разместила свадебное фото, фанаты очень обрадовались и поздравили певицу - Интересно знать

Лобода впервые разместила свадебное фото, фанаты очень обрадовались и поздравили певицу

На днях Светлана Лобода разместила на своей странице в Инстаграм свадебное фото, которое произвело настоящий фурор. Поклонники певицы давно мечтают выдать ее замуж, особенно после слухов о романе Лободы с фронтменом немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном. Надо сказать, что Светлана предпочитает не распространяться о подробностях личной жизни. Даже ее вторая беременность до последнего момента была покрыта завесой тайны. Певица практически до самых родов продолжала работать на съемках клипа.

В конце июня Светлана Лобода уже интриговала преданных фанатов, разместив в социальной сети фотографию со старшей дочерью Евой. Поклонников звезды заинтересовал хэштег #пора замуж, которым звезда снабдила семейный снимок. Радостные фанаты наперебой стали поздравлять Лободу со знаменательным событием. Однако она поспешила разочаровать их.

В разделе «сторис» певица показала свою сестру Ксению, которая сыграла веселую свадьбу.

На днях Лобода опубликовала фотографию невесты в белоснежном платье, пожелав Ксюше большого счастья в семейной жизни. Поклонники певицы не обратили внимания на подпись и вновь решили, что замуж вышла сама Светлана. Примечательно, что сестры очень похожи внешне, да и лицо невесты на черно-белом снимке скрывает прозрачная вуаль

Надо сказать, что уход из группы «ВИА Гра», в которой певица делала первые шаги в карьере, пошел ей на пользу.

Опухшая от слез Лобода высказалась об отказе от украинского гражданства -  KP.Ru

Она стала одной из самых успешных и востребованных исполнительниц в российском шоу бизнесе и уже завоевала множество престижных наград. «Я ни секунды не жалею, что Свету пригласил, и ни секунды не жалею, что мы с ней расстались. Я вовремя ее взял в группу «ВИА Гра» и вовремя отпустил. Все было очень вовремя», — сказал о своей подопечной продюсер Константин Меладзе.

(Visited 408 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *