Сначала хотела просто задержаться где-то, переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно. - Интересно знать

Сначала хотела просто задержаться где-то, переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно.

Актриса Чулпан Хаматова решила остаться в Риге и не возвращаться в Россию. Артистка не поддержала проведение спецоперации на Украине. Когда все началось, Хаматова была на отдыхе за пределами России. Актриса и учредитель фонда «Подари жизнь» подписала коллективное письмо с требованием прекратить спецоперацию и начать переговоры.

«Первые дни металась, думала, что же мне делать. Сначала хотела просто задержаться где-то, переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно. Сейчас я в Риге. Я точно знаю, что не предатель. Я очень сильно люблю свою Родину», — поделилась Чулпан в интервью Екатерине Гордеевой.

Возвращаться не собирается: Чулпан Хаматова официально объявила о переезде  в Европу - Экспресс газета

Кадр видео: YouTube-канал / «Скажи Гордеевой»
Актриса не стала скрывать, что боится того, что может ждать ее на родине, но отказываться от своей позиции не хочет. «Я боюсь возвращаться», — призналась Хаматова.

У актрисы трое детей, она забрала их с собой. По словам Хаматовой, с младшей дочерью она не стала подробно обсуждать ситуацию, а старшие дети не сразу, но приняли ее аргументы.

(Visited 857 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *