Они ели икру за мой счёт, и говорили в микрофон какая я классная, а сейчас буквально жмурят меня везде, пытаются выставить в неудачном свете - Интересно знать

Они ели икру за мой счёт, и говорили в микрофон какая я классная, а сейчас буквально жмурят меня везде, пытаются выставить в неудачном свете

Ольга Бузова пожаловалась, что у неё нет друзей. Кажется, у певицы вновь наступила чёрная полоса, которая мешает ей полноценно быть счастливой. В прошлом году Ольга рассталась со своим парнем Давой, позже лишилась всех подруг из «Дом-2», а сейчас, кажется, половины своего круга. В тот год Оля закатила очень дорогую вечернику на свой день рождения, организовала ее в лучшем виде, пригласила кучу друзей, а в этом она пересмотрела тщательно круг своего общения.

Ольга Бузова снялась в голливудском фильме - 14.10.2021, Sputnik Армения

«Они ели икру за мой счёт, и говорили в микрофон какая я классная, а сейчас буквально жмурят меня везде, пытаются выставить в неудачном свете» — чуть ли не плача поделилась Бузова. Кажется звезда хочет подчистить круг общения и перестать верить всем подряд.

Пишу и плачу: Ольга Бузова попрощалась с 23 миллионами подписчиков в Instagram - 11.03.2022, Sputnik Армения

Также неудача ждала ее в преддверии отпуска, девушка должна была поехать в Куршавель, однако, из-за ситуации с санкциями этого сделать не удалось, и если за сорванную поездку «Аэрофлот» вернул Бузовой деньги за билет, то отель за млн рублей во Франции отказался возвращать стоимость номера, а Оля намерена до конца добиться возврата денег.

(Visited 889 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *