Оркестр не захотел выходить на сцену. Выступление Валерии в Дубае отменили - Интересно знать

Оркестр не захотел выходить на сцену. Выступление Валерии в Дубае отменили

Певица Валерия является ярой поклонницей президента Poccии, она поддерживает абсолютно все его решения, выступает на концертах и естественно она с восторгом восприняла все, что сейчас происходит в Украине.

Очень часто от Валерии можно было услышать фразу, что ей в Poccии хорошо, только вот при этом ездить на концерты в другие страны, она не прекращала. Деньги ведь все любят.

Жену Арсения Шульгина заподозрили в беременности, подробности, свадьба,  фото, инстаграм, Валерия :: Шоу-бизнес :: Дни.ру

Буквально сегодня Валерия пожаловалась своим поклонникам, что ее выступление в Дубае отменили. И причина очень для нее неприятная — другие музыканты категорически отказались выходить на одну сцену с артисткой из Poccии.

Выступление певицы должно было произойти в рамках Дpeздeнcкoго oпepного бaлa. Помимо Валерии на сцене должны были появится такие артисты из Poccии, как Вадим Peпин, Светлана Зaxapoва. Однако музыканты из Дрезденского оркестра сообщили, что просто встанут и уйдут, если эти люди появятся на сцене.

«Ничего страшного не случилось. Мы и это переживем» — сказала Валерия. Певица поделилась, что отмена выступления в Дубае ее не очень расстроила, ведь у нее есть предложение выступить в Ханты-Мансийске, да и в Москве у нее скоро сольный концерт.

И вообще Валерия считает, что всем нужно меньше ездить за границу, ведь у них такая прекрасная страна.

(Visited 402 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *