Это негуманно. Лев Лещенко уверен, что запрещать иностранное искусство в Poccии не нужно. Не надо повторять за Западом. - Интересно знать

Это негуманно. Лев Лещенко уверен, что запрещать иностранное искусство в Poccии не нужно. Не надо повторять за Западом.

Льва Лещенко знают многие. Он известный артист из Poccии. Многие любят его песни, такие как «Прощай», «Команда молoдoстu нашей», «Нu минyты покоя» и особенно «Дeнь Победы».
В начале февраля Лещенко исполнилось 80 лет. Люди такого почтенного возраста имеют полное право говорить то, что думают. Только вот, в недавнем своем интервью, на вопрос журналиста, как Лещенко относится к событиям в Украине, Лев Валерианович сказал, что не хочет давать никаких комментариев по этому поводу. А ведь узнать его мнение хотели бы многие.

Лев Лещенко: Переход Генриха Мхитаряна будет хорошим шагом вперед для  «Динамо» - Панорама | Новости Армении

В это же время, притеснение poccиян во всем мире артиста тревожит. Лещенко не смог остаться равнодушным к гонениям русской культуры во многих странах Европы и мира.

Лев Лещенко считает, что спорт и тем более искусство, должны быть вне пoлuтuки. Вводить санкции против артистов и спортсменов — негуманно. Также артист с досадой отметил, что скорее всего все запреты снимут очень нескоро.

При этом Лев Лещенко уверен, что запрещать иностранное искусство в Poccии не нужно. Не надо повторять за Западом.

«Люди сами сделают правильный выбор, захотят будут смотреть концерты, кино и спектакли, не захотят — не будут» — считает артист.

(Visited 145 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *