Первенцем для нынешней супруги. у Андрея Вадимовича будет пополнение в семье - Интересно знать

Первенцем для нынешней супруги. у Андрея Вадимовича будет пополнение в семье

Лидер «Машины времени», исполнитель и музыкант Андрей Макаревич поделился приятной новостью — он в скором временем станет отцом. Учитывая, что артисту сейчас 68 лет, событие действительно значимое.

Для Макаревича это будет четвертый ребенок. Трое его детей от предыдущих браков уже взрослые. А вот для нынешней супруги Андрея Вадимовича, 37-летней Эйнат Кляйн, малыш станет первенцем.

Новая супруга Макаревича до него жила с женщиной - Экспресс газета

Андрей и Эйнат заключили брак в 2019 году. Женщина дипломированный историк, работает фотографом и журналистом. Многие отмечали, что после встречи с ней, Макаревич словно помолодел на 10 лет.

В данный момент супруги живут в Израиле. Макаревич активно поддерживает Украину, занимается творчество и старается помогать своей жене. Однако певец признается, что в его возрасте уже сложно переживать все этапы беременности женщины.

Когда у него спросили, какие чувства он испытывает, узнав что снова станет отцом, Андрей честно ответил, что пока психует. Но верит, что скоро это чувство пройдет и сменится безусловной любовью и радостью.

Пол ребенка будущие родители пока не называют, но инсайдеры сообщают, что скорее всего это будет мальчик и его назовут в честь отца Макаревича.

(Visited 303 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *