Boйнa — это не отпуск. Дмитрий Комаров обратился к украинцам - Интересно знать

Boйнa — это не отпуск. Дмитрий Комаров обратился к украинцам

Дмитрия Комарова любят многие в Украине. Благодаря его передаче «Мир наизнанку» люди узнали много необычной, интересной и захватывающей информации.

Сейчас Дмитрий в Киеве, из-за событий в Украине он отменил все съемки. Недавно Комаров рассказал, чем сейчас занимается и обратился к украинцам.

Как ведущий Мир Наизнанку Дмитрий Комаров попал в список врагов России

В данный момент Дмитрий занят волонтерством, причем он берется за самую разную работу. Единственное правило, которое у него есть — это всегда брать с собой талисман. А талисман у него особенный — флаг Украины, который он брал с собой во все путешествия.

Дмитрий обратился к жителям Украины: «Сейчас каждый должен помогать, чем может. Если умеете готовить — готовьте, если вы юрист — помогите людям оформить документы. Если вы владеете автомобилем, то вы можете развозить грузы, перевозить людей».

Ведущий «Мира наизнанку» Дмитрий Комаров попал в список «врагов России»

«Помогать нужно не только на перeдoвой. В безопасных районах Западной Украины тоже полно работы. Люди должны помнить, что вoйнa — это не отпуск, Буковель сейчас не является курортом, а обсуждение новостей — не помощь» — считает Комаров.

Дмитрий гордится украинцами, которые смогли сплотиться и работают, как один организм. Недавно он добавил фото со своим талисманом и рассказал, что помогал людям выносить вещи из разpyшенной квартиры. «Сейчас нужно браться за любую работу. Можно искать лекарства, помогать пересекать границу, заниматься пересылкой грузов» — делится ведущий.

Мы согласны с Дмитрием, ведь только объединившись можно победить!

(Visited 271 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *