Признание Королевой ошарашила фанатов. Она является биологической матерью еще одного ребенка - Интересно знать

Признание Королевой ошарашила фанатов. Она является биологической матерью еще одного ребенка

Вместе со своим 51-летним супругом Тарзаном (настоящее имя — Сергей Глушко. — Прим. ред.) 48-летняя Наташа Королева воспитывает 19-летнего сына Архипа. Однако, как оказалось, у певицы еще есть дочь, которую родила суррогатная мать. При этом отцом малышки является не супруг певицы, а ее друг-гей, который мечтал о ребенке. Об этом звезда рассказала в шоу «Секрет на миллион» на канале НТВ.

Наташа Королева устроила жаркие танцы с мужем в Майами - Вокруг ТВ.
Это девочка, скоро ей будет два годика. Эта девочка мне родная по крови. Дочь. Она родилась благодаря суррогатной матери. Моя дочь родилась от другого мужчины. Я осуществила мечту очень хорошего человека, моего друга. И сделала ему подарок в виде прекрасной девочки, дочки. Я подарила ему свою яйцеклетку,

— сказала Королева.

Вместе со своим отцом дочь певицы живет в Сан-Франциско, где приятель Королевой работает в сфере IT-индустрии (он переехал в США с Украины).

Королева также рассказала, что беременность у суррогатной матери протекала тяжело, но, к счастью, ребенок родился здоровым.

Беременность суррогатной мамочки протекала трудно. Она в Америку из России на круизном лайнере плыла. Была угроза выкидыша, роды были тяжелые. Были большие риски,

— рассказала Королева.

В честь рождения дочери друг звезды сделал ей подарок. Она рассказала, что изначально приятель хотел подарить ей кольцо, но она отказалась. Тогда он презентовал ей 50 биткоинов, стоимость которых сейчас составляет 175 миллионов долларов.

Вместе с отцом ребенка Королева решила, что правду своей дочери о ее рождении они расскажут, когда девочке исполнится 16 лет. Сейчас в документах малышки указано лишь имя ее биологического отца. С дочерью Королева общается по видеосвязи и видела ее лично, когда приезжала в США.

Что интересно, новость, что у Королевой есть дочь, стала полной неожиданностью для всей ее семьи — о ее решении стать биологической матерью не знал никто. Муж Королевой, который тоже присутствовал в студии, отреагировал весьма эмоционально.

Тебя вообще надо клонировать. Чем больше будет таких, как ты, тем будет лучше. Это прекрасная новость. Побольше таких клонов. Я рад. Молодец. Кому нужны эмоции? Могу даже раздеться здесь. Вы думали, мы будем горевать, что ли? Да у нас праздник сегодня будет в семье! Прекрасно, отлично, великолепно! Лучшая,

Наташа Королева вышла на связь после месяца отсутствия в соцсетях — где она  сейчас: Звезды: Новости | WMJ.ru

— сказал он, едва не опрокинув стол. А затем сын увел его из студии.

Наташа Королева и Тарзан женаты уже 18 лет. Певица не скрывала, что после рождения сына у нее было несколько неудачных беременностей, которые заканчивались выкидышами.

Год назад отношения пары оказались под угрозой — Тарзан публично признался, что изменял жене. Супруга певица простила, хотя, по словам Наташи, сохранить брак им было тяжело.

(Visited 445 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *