Мама, вставай! Нам надо в подвал. Они как и все боятся и переживают. Елена рассказала как... - Интересно знать

Мама, вставай! Нам надо в подвал. Они как и все боятся и переживают. Елена рассказала как…

Супруга пpeзuдента Укpaины Зеленская Елена вместе с детьми в данный момент находится под охраной в безопасном месте. В интервью изданию из Германии, Елена рассказала, как себя ведут дети и что их тревожит.

Жена Зеленского опубликовала первые фото с детьми и мужем - новости Украины

Елена рассказала, что в такое трагическое для Украины время, невозможно оградить детей от новостей о вoйне. Они вместе с мамой обговаривают происходящее.

Елена Зеленская скопировала образ Меланьи Трамп на инаугурации - Газета.Ru

Александре уже 17 и она сама может найти любую информацию. Она прекрасно осознает, что сейчас происходит в Украине, девушка знает, что ее страна сражается за выживание.

«Мы с дочкой постоянно говорим о происходящем. Невозможно переключиться. Кирилл еще маленький, но тоже понимает, что происходит. В последнее время вместо Бэтмена он рисует вoйнy и мне от этого жутко» — поделилась Елена.

С первых дней дети ведут себя дисциплинированно, делают все быстро и не спорят.

«Детям не мешало, что они спят одетые. Как-то раз я так устала, что проспала воздушную тревoгy. Проснулась от того, что меня будит сын и спокойно говорит: «Мама, надо в подвал. Потом поспишь»», — рассказала супруга президента.

Елена пожаловалась, что ее семья постоянно получает yгpoзы, для нее это страшный сон, но она верит, что apмия Украины сможет победить и всех нас ждет свободное будущее.

(Visited 894 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *