Пуачева является национальным достоянием и ей многое могут простить, но ее мужу — нет. Ксения Собчак - Интересно знать

Пуачева является национальным достоянием и ей многое могут простить, но ее мужу — нет. Ксения Собчак

Ксения Собчак рассказала зрителям о судьбах звезд, которые уехали из России. Среди многих селебрити телеведущая упомянула также Максима Галкина и его жену Аллу Пугачеву, которые улетели в Израиль.

Когда началась спецоперация на Украине многие звезды шоу-бизнеса уехали в другие страны. Так, например, Максим Галкин с Аллой Пугачевой улетели в Израиль. В своей программе на YouTube ведущая заявила: «А вот чья судьба практически предрешена — это Максима Галкина».

Блондинка отметила, что Примадонна является национальным достоянием и ей многое могут простить, но ее мужу — нет. Тем более, как считает Собчак, Максим Галкин является неким рупором своей жены. Там, где молчит Алла Борисовна, говорит ее муж

Ксения Собчак похвалила за смелость выступление Максима Галкина | СПЛЕТНИК.

Напомним, Алла Пугачева с семьей в конце февраля уехала из страны и даже не провела традиционный праздник: «Весну разрешаю». Сначала она говорила хейтерам, что увезла детей, потому что у них каникулы, а ей самой необходимо лечение, но она обязательно вернется. А на днях стало известно, что ее супруг анонсировал гастроли по городам Израиля. По всей видимости, пара не планирует пока возвращаться на родину.

Аллу Пугачеву и Максима Галкина с детьми застали на прогулке в Израиле — фото
Максим Галкин раньше активно вел соцсети, где показывал жизнь своих детей, их таланты. Но на днях он заявил, что больше не будет демонстрировать личную жизнь и детей.

«Еще хочу сказать важную вещь: мои уважаемые подписчики просят вести соцсети как раньше — с забавными видео с детьми, юмористическим контентом. Пока не вижу душевной и моральной возможности делать это» — рассказал юморист, который, к слову, находясь в Израиле значительно помолодел за эти несколько недель. К слову, Ксения Собчак тоже сейчас находится в Израиле, но уверяет, что вот-вот вернется в Россию.

(Visited 192 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *