Ищет себе новую работу, а детям – школу. Семейство Примадонны больше не вернется - Интересно знать

Ищет себе новую работу, а детям – школу. Семейство Примадонны больше не вернется

Известная звездная семья мигрировала в Израиль. Кстати, в эту страну Алла Борисовна с мужем и детьми раньше приезжала очень часто, а с течением времени стала задумываться о получении местного гражданства. На протяжении нескольких недель она отрицала, что переехала окончательно, и обещала, что ответит на все вопросы фанатов сразу же по возвращении в Россию. Однако прошло приличное количество времени, а о возвращении на родину пока не идет и речи.

Сама Пугачева, которая собирала стадионы, учит играть на пианино свою  дочь". Галкин показал семейное видео / Бульвар Шоубиз
Какое-то время назад в сеть просочилась информация о том, что семья находится в поиске работы для себя и школы для детей. Это свидетельствует об отсутствии у звезд намерений возвращаться на родину. Вероятно, эти новости – чистая правда. По крайней мере, о школе для Лизы и Гарри. Если же говорить о слухах, посвященных поиску Аллой работы на местном телевидении, они кажутся многим фанатам абсурдными.

Алла Пугачёва и Максим Галкин | Radio Kartina | в Германии, США и других  странах

Аналогичного мнения, кстати, придерживается и Леван Тодуа, который ведет ток-шоу на местном телевидении. Он считает, что Пугачевой стоит позаботиться о своей семье и посвящать ей больше времени. Ведь ей нет необходимости строить карьеру, она и без того популярна в определенных кругах. Тем не менее, известная персона не стала отрицать планы звездной семьи о получении гражданства Израиля.

(Visited 294 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *