Мы, pyccкue, и бананы вырастим. Смелое заявление Баскова удивила всех - Интересно знать

Мы, pyccкue, и бананы вырастим. Смелое заявление Баскова удивила всех

За последнее время Николай Басков сделал много заявлений. Причем «Золoтoй гoлoc Poccии» внезапно стал экспертом и в политике, и в экономике, и в культуре.

Басков стал одним из тех, кто безоговорочно поддержал действия влacтu Poccии на территории Украины. За это на него обрушился шквал негатива, но артиста это не останавливает.

Так, недавно он осудил артистов из Poccии, которые выехали из страны. «Благодаря их отъезду наше общество очистилось, на poccиян их слезы не произведут впечатление» — заявил Николай Басков.

Басков, Николай Викторович — Википедия

Если критиковать коллег Басков вроде бы как может, так как все они работают в одной сфере, то читать умозаключения певца в вопросах экономики и аграрной политики, очень интересно.

В своем телеграмм канале Басков высказался, что санкции для Poccии, не так уж и страшны.

«Главная задача руководителей предприятий и регионов поддержать аграрный сектор, чтобы наши рыбхозы, производители продуктов могли выдавать продукцию и создавать рабочие места. Особенно важно, чтобы мы могли увеличить количество продуктов, которые раньше покупали за границей. Мы, pyccкие и бананы еще вырастим» — заявил Николай Басков.

Судя по всему Баскова задели именно бананы, потому что за последний месяц цены на них в Poccии выросли в 2 раза и их сложно купить. Это произошло так как основной поставщик бананов, Эквадор, присоединился к санкциям против PФ.

Интересно какие бананы собирается вырастить Николай Басков в суровом климате?

(Visited 1 273 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *