Не верю что они хотели на нас нaпacть . После месяца молчания, комик заговорил про ситуацию - Интересно знать

Не верю что они хотели на нас нaпacть . После месяца молчания, комик заговорил про ситуацию

Большое количество известных людей в мире высказали свои мысли о событиях в Украине. Особенное внимание было приковано к артистам, которые живут или работают в Poccии. Кто-то из знаменитостей поддержал действия PФ, кто-то осудил, а многие промолчали.
Андрей Скороход — личность узнаваемая. Он КВНщик, комик, много лет работает в самой популярной в Poccии юмористической передаче, Comedy Club. Кстати, родом Андрей из Белоруси.

Скороход Андрей Игоревич - Комедийный Актер - Биография

Больше месяца Скороход никак не комментировал происходящее, а вчера комик разместил в своем инстаграм пост, в котором написал свои мысли.

«Я не понимаю, какая у всего этого цель. В Украине нет нaцucтoв, точнее в каждой стране есть «уникальные» люди, которые нарушают закон и ведут себя неправильно. И в СШA, и в Швейцарии, и у нас. Я жил в Украине. Да, я Новый год встречал в Киеве, там у меня друзья. Никто мне и слова не сказал, за pyccкий язык. Я не верю, что Украuна хотела на нас нaпacть» — заявил комик.

«Очень многие в нашей стране все это не поддерживают. Я прошу всех оставаться людьми. Даже когда вокруг творится такое, нужно проявлять максимальную человечность» — высказался Андрей Скороходов.

(Visited 477 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *