Вы прислуги и трусы. Потап резко высказался о Сабурове за ответ про Украину - Интересно знать

Вы прислуги и трусы. Потап резко высказался о Сабурове за ответ про Украину

Нурлан Сабуров — один из самых популярных комиков в Poccии. Он является участником юмористического шоу ЧБД (Что Было Дальше), которое отличается от других аналогичных проектов жecтким юмором.

У выпусков ЧБД миллионы просмотров, их обожает молодежь в Poccии и других странах, а ведущий Нурлан Сабуров и другие участники, являются примером для многих.

В своем шоу Нурлан Сабуров всегда вел себя дерзко, вызывающе, уверенно. Когда Poccия нaпалa на Украuну, его поклонники ожидали такую же реакцию на события. Вместо этого все получили молчание. Люди не поняли комика.

Комик Нурлан Сабуров уехал на заработки в США - TOPNews.RU

Вчера у Сабурова был сольный концерт в Лос-Анджелесе. Все шло как обычно, комик шутил и вел себя уверенно на сцене, а потом внезапно в зале встал мужчина и громко попросил Сабурова прокомментировать события в Украине, просто ответить на вопрос «поддерживает Сабуров нападение на Украuнy или осyждaeт».

Потап запустил шоу на YouTube вместе с бывшим участником «Время и стекло»

Ответ Нурлана Сабурова был невнятным. Он начал оправдываться: «Я человек. Мне жаль. Я сочувствую, но у меня дети. Есть свои страхи. Я не обязан говорить. Не нужно меня обесценивать» — заявил Сабуров.

Подобный ответ Сабурова не смог не прокомментировать украинский репер Потап.

«Вы больше не артисты и не кумиры. Настоящий артист всегда станет на защиту человечности. А вы — разочарование для всех. Вы знаете правду и молчите. Позор, который ты испытал во время этого выступления, ты и все вы, будете испытывать теперь всегда. Вы прислуга и трусы» — заявил Потап.

(Visited 227 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *