Это Россия уехала от вас, мудачье. Россия- это Хаматова, Галкин, Пугачева ....Макаревич вместе с супругой отправился вслед за четой туда же. - Интересно знать

Это Россия уехала от вас, мудачье. Россия- это Хаматова, Галкин, Пугачева ….Макаревич вместе с супругой отправился вслед за четой туда же.

Андрей Макаревич решил поддержать российских звезд, которые покинули страну. «Вижу тявканье по поводу уехавших из России»,- негодует Макаревич. Артист считает, что Россия потеряла великих артистов. «Это Россия уехала от вас, мудачье. Россия- это Хаматова, Галкин, Пугачева и Земфира»,- написал Макаревич у себя на страничке.

Андрей Макаревич высказался в поддержку Аллы Пугачёвой
Напомним, что Алла Пугачева и Максим Галкин эмигрировали в Израиль. К слову, и сам Макаревич вместе с супругой отправился вслед за четой туда же. Рената Литвинова вместе с Земфирой улетела в Париж. Рэпер Фейс отправился в Грецию, а Чулпан Хаматова переехала в Ригу.

Андрей Макаревич стал отцом в четвертый раз
Актриса нашла работу в местном театре и не собирается возвращаться на родину. А как вы относитесь к российским артистам, которые решили обосноваться за границей?

(Visited 5 885 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *