Не может продолжить борьбу, весит 47 кг. У актера Бедной Насти неизлечимый болезнь - Интересно знать

Не может продолжить борьбу, весит 47 кг. У актера Бедной Насти неизлечимый болезнь

50-летний Сергей Карякин старался не афишировать страшный диагноз. Однако сегодня все же решился рассказать правду: «Я болен и очень серьезно. Это рак. Хуже всего, что рак языка. И первое, чего я лишаюсь — профессия. Хотя об этом погоревать мне дали недолго. Сейчас надо бы просто выжить. Шансы есть. Диагностировали болезнь поздновато, форма агрессивная, локализация крайне неудобная, короче, я не операбелен. Но есть еще иммунотерапия, и в моем случае это шанс. Я получаю ее по ОМС, то есть бесплатно, но есть проблема…»

Актер Сергей Карякин потерял способность говорить из-за рака языка -  Газета.Ru | Новости

Актер сообщил, что прошел химио- и лучевую терапию, однако лечение вызвало крайнее истощение организма. Сейчас звезда сериалов весит всего 47 килограммов, соответственно, ему попросту неоткуда брать силы, чтобы продолжать борьбу.

Теперь Сергею необходима дополнительная помощь специалистов, которую не покрывает страхование. Друзья отправили мужчину в платный стационар. У него появился шанс на восстановление здоровья.

«Первые дни оплачены. Много ли нужно дней? Да, может, и не много. Главное — начать. Очень нужна ваша помощь. Я потерял все возможности зарабатывать. Даже частные онлайн-уроки невозможны — я совсем не говорю. Ем и дышу через трубочку», — пишет Карякин на личной странице во «ВКонтакте».

(Visited 412 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *