Это было мое место, в котором моя душа была спокойна. Певицу Риту Дакоту выгнали из своей виллы в бали - Интересно знать

Это было мое место, в котором моя душа была спокойна. Певицу Риту Дакоту выгнали из своей виллы в бали

Рита Дакота — популярная певица из Poccии, известная своими хитами «Цунами», «Полчелoвeкa», участница популярных шоу. Артистка много выступала с концертами по Poccии, ее песни возглавляли музыкальные чарты. В последнее время Дакота со своей семьей жила на острове Бали.

Рита Дакота: «Я отвратительная хозяйка. Это просто дно» • ТНТ MUSIC — Здесь  твоя музыка

Два дня назад Рита пожаловалась своим подписчикам на неприятную ситуацию. Как оказалось, артистка со своей семьей жила на арендованной роскошной вилле. И вот внезапно владелец жилья сказал Дакоте освободить виллу в течении одного дня. Он решил заселить туда французов.

Рита записала эмоциональное видео, в котором рассказала, что это был лучший дом, в котором она жила за всю свою жизнь. «Я долго тут жила. Это было место, в котором моя душа была спокойна» — со слезами на глазах поделилась Дакота. Певица предположила, что хозяин принял такое решение, из-за санкций и того, что к pyccким людям сейчас отношение изменилось в худшую сторону.

Чувствую себя дерьмом»: Дакота показала живот через две недели после родов

При этом нужно сказать, что Рита Дакота с пониманием отнеслась к решению владельца виллы. Да, ей жаль, что так получилось, но она осознает почему так и зла на хозяина не держит.

Дакота поддерживает украинцев, ей жаль, что все так происходит. Она размещает информацию о пропавших людей, призывает людей оказывать материальную помощь пострадавшим, старается успокоить и поддержать людей.

«Все, что мы можем сделать сейчас — это проявлять человечность» — написала певица у себя в социальных сетях.

(Visited 346 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *