Многие артисты обрели спокойствие после отъезда Пугачевой, они надеются ,что это насвсегда - Интересно знать

Многие артисты обрели спокойствие после отъезда Пугачевой, они надеются ,что это насвсегда

Когда на Украине началась спецоперация по демилитаризации и денацификации, многие артисты высказались против и покинули страну. Поклонники обозвали их предателями родины и отвернулись. Среди тех, кто уехал, оказалась Алла Пугачева с семьей. Конечно, все это преподносилось как временные меры, но соцсети уже закипели, и на звездное семейство лилась такая желчь, причем не только от фанатов, но и от некоторых коллег.
Как выглядят уехавшие в Израиль Алла Пугачева и Максим Галкин с детьми:  редкое фото - KP.Ru
Не секрет, что многие артисты обрели какой-то спокойствие после отъезда Аллы Пугачевой. Возможно, они даже надеются на то, что это навсегда. Ведь ходят слухи, что влиятельная Примадонна за свою карьеру не раз перекрывала потенциальным конкурентам кислород в шоу-бизнесе.

Исполнительницы хита «Айсберг» якобы негативно повлияла на творчество Лады Дэнс, Натальи Ветлицкой и Лики Стар. По словам главного музыкального критика Сергея Соседова, дружить с Аллой Пугачевой всегда было практически невозможно, настолько у нее сложный характер. Многие считали это высокомерием. Хотя критик считает, что Пугачева просто не видела в приятельницах себе равных.

Алла Пугачёва - YouTube

Стоит отметить, что несколько лет назад певица Ирина Понаровская дружила с Аллой Пугачевой. Но со временем артистка поняла, что о нее буквально вытирают ноги.

Ирину Понаровскую задевало пренебрежительное отношение со стороны Аллы Пугачевой, поэтому она раз и навсегда поняла: ее дружбе с Примадонной пришел конец.

(Visited 294 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *