После своей позиции в США в Чикаго отменили концерт комика Нурлана Сабурова - Интересно знать

После своей позиции в США в Чикаго отменили концерт комика Нурлана Сабурова

Комик Нурлан Сабуров в последнее время стал очень обсуждаемой персоной. Человек, которым еще недавно восхищались, своими словами и поступками разочаровал людей.

Напомним, Сабуров является ведущим популярной в Poccии юмористической передачи «ЧБД», он много выступает с сольными концертами, причем в разных странах, у него много поклонников и подписчиков.

Нурлан Сабуров попал в громкий скандал и вызвал неоднозначную реакцию  чемпионки Азии из Казахстана. Видео - Водные виды спорта - Sports.kz

После втopжeнuя Poccии в Украину, всегда острый на язык Сабуров промолчал. А на прошлой неделе, сделав вид что в мире ничего не происходит, комик отправился в США с концертной программой. У него были запланированы выступления в крупных городах и все должно было пройти хорошо, только вот зрители, в отличии от комика, молчать не стали

Сперва на концерте Сабурова в Лос-Анджелесе мужчина из зала обратился к комику, с требованием наконец-то озвучить свою позицию. Ответ Нурлана Сабурова был невнятным, что вызвало бурю негодования.

Комик Нурлан Сабуров дал свой прогноз на предстоящие матчи UFC с участием  россиян - Газета.Ru | Новости

Затем на концерте комика в Сан-Франциско, девушка в испачканном красной краской платье, поднялась на сцену к Сабурову. Таким образом, она хотела привлечь внимание к пpecтyплeнuям, которые совершает Poccuя в Украине. За это охрана комика грубо вышвырнула ее, а Сабуров пошутил: «Это у нее мecячныe».

Подобная шуточка стала последней каплей для представителей украинской диаспоры. На днях в Чикаго должен был пройти очередной концерт Нурлана Сабурова, однако стало известно, что в последний момент его отменили.

По официальной версии концерт перенесли на неопределенный срок. Только вот произошло это после личного вмешательства двух украинских консулов, представителей Национального Конгресса, украинской диаспоры и большого количества людей, которых возмутило поведения артиста.

Перед выступлением в Чикаго Сабурова поставили в известность, что мэр города и концертная площадка запрещают проведение концерта в их городе.

Стоимость одного билета на выступление комика варьировалась от 70 до 175 долларов. Пока неизвестно вернут людям деньги за отмененный концерт или нет.

(Visited 276 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *