Сегодня людям есть нечего, а я с просекко с клубникой! Бухаю столько сколько хочу - Интересно знать

Сегодня людям есть нечего, а я с просекко с клубникой! Бухаю столько сколько хочу

Что ни день, то новые заявления от Анастасии Волочковой. Она записала очередное видео и опубликовала его в своем телеграм-канале.

Волочкова начала с того, что за 46 лет достигла высот, которые ей позволяют сидеть дома и ничего не делать, однако так она делать не намерена. Она напомнила, что продолжает выступать для поклонников, и снова пригласила на свой очередной концерт.

Позабыв про плотника, Волочкова разомлела в объятиях массажиста

По словам танцовщицы, злопыхателям не дает покоя ее сексуальность, красота, слава и в целом то, что она является Анастасией Волочковой. Балерина считает, что не следует отвечать на негатив негативом. Мол, только так человек может огородить себя от зла и оказаться «под защитным куполом».

После этих слов Волочкова внезапно перешла на тему ее пристрастия к алкоголю, но то ли нечаянно, то ли специально оскорбила бедствующих россиян. «Поток сознания» Анастасии лучше оставить цитатой.

Анастасия Волочкова показала свой самый экстремальный шпагат - TOPNews.RUУстановить изображение записи

«Вы взяли на себя смелость меня судить и рассказывать, сколько я выпила? Да сколько хочу, столько и пью! С клубничным соком и со свежей клубникой! Сегодня людям есть нечего, а я с просекко с клубникой! <…> Да у нас вся страна бухает, сейчас заниматься людям нечем!» – произнесла Волочкова, с трудом выговаривая некоторые слова.
Интернет-пользователи сочли сказанное Волочковой просто отрыжкой, ведь слушать артистку было тяжело в том числе потому, что ее бросало с темы на тему.

Напомним, на днях Анастасия Волочкова посетила суд, где состоялось сразу два заседания. Балерина продолжает воевать со своими соседями и Большим театром. Подробнее об этом писали «Дни.ру».

(Visited 797 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *