Поздравляем, папочка! Какое же счастье! Баскова стал папой двух малышей - Интересно знать

Поздравляем, папочка! Какое же счастье! Баскова стал папой двух малышей

Свою личную жизнь народный артист России привык держать в тайне, а его преданные фанаты не теряют надежды, что однажды он обзаведется женой и полноценной семьей. Накануне Николай Басков решил открыть публике один секрет: в его жизни произошло радостное событие, связанное с рождением малышей.
Дело в том, что его любимая кошка Шанель обзавелась потомством: накануне появились на свет два славных крохотных котенка.

Некоторых трясет, жалко даже»: Николай Басков об обострении русофобии в мире

Музыкант опубликовал в своем микроблоге трогательное видео, на котором новоиспеченная мама кормит малышей. Сам Николай Басков, судя по всему, очень ждал этого события, потому что за кадром восхищенно кричал: «Ну наконец-то! Свершилось!». Потом он обратился к кошке, назвав ее «красавицей», и признался, что не может оторвать глаз от происходящего – настолько это мило. «На это можно смотреть бесконечно», – заключил артист.

Instagram пометил пост Баскова о военной операции на Украине как «ложную информацию» | Forbes Life

Поклонники народного артиста не смогли пройти мимо радости своего кумира и принялись поздравлять его с пополнением. Многие пользователи в шутку прозвали его отцом и пожелали малышам здоровья, а мамочке – сил.

«Поздравляем, папочка! Какое же счастье! Какая прелесть! А петь они будут?», – написали восторженные поклонники под публикацией Николая Баскова.

(Visited 2 359 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *