Меня выгнали из страны. Смешали искусство и политику. Таисия Повалий спела на сцене в Крыму - Интересно знать

Меня выгнали из страны. Смешали искусство и политику. Таисия Повалий спела на сцене в Крыму

Долгие годы Таисия Повалий была очень популярна в Украине. Ее песни занимали первые строчки в хит-парадах, билеты на концерты Повалий раскупались молниеносно, а слова песен «Одолжила» и «Губы твои алые» многие знали наизусть.

После 2014 года Таисия Повалий вместе со своим мужем практически все время живет и работает в Poccии. Певица часто жаловалась, что в Украине ее не понимают, гнoбят и считают вpaгом.

Поклонники ужаснулись, увидев лицо Таисии Повалий без макияжа

«Меня выгнали из страны. Смешали искусство и политику», — часто жаловалась в интервью Повалий.

Когда началась вoйнa, преданные поклонники ждали хоть какое-то заявление от Таисии Повалий. Ведь всегда можно хотя бы выразить соболезнования или оказать помощь. Но Повалий промолчала.

А сегодня певец Стас Михайлов, активно поддерживающий втopжeнue Poccии в Украину, добавил на свою страничку видео с выступлением на главной сцене в Kpeмлe. И появился он на сцене не один, а вместе с Таисией Повалий. Они спели песню дуэтом на премии «Шансон года 2022».

Таисия Повалий рассказала, как ей живется в изгнании

Повалий много улыбалась и явно была в восторге от происходящего. Никаких заявлений по поводу происходящего на родине, Повалий делать не стала, хотя находясь на сцене, у нее была такая возможность.

Каждый поступает так, как позволяет ему совесть.

(Visited 899 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *