Да продолжаю общаться с ними. Данилко стал жертвой нападок из за общении с российскими звездами - Интересно знать

Да продолжаю общаться с ними. Данилко стал жертвой нападок из за общении с российскими звездами

Украинский певец стал жертвой нападок со стороны соотечественников.

Проживающего в Киеве Андрея Данилко уличили в двойных стандартах. Сейчас все слова Верки Сердючки используются СМИ и пользователями Сети против нее. Вероятно, поклонники добиваются того, чтобы украинский певец не общался с российскими друзьями.

Андрей Данилко - биография, факты, фото

Данилко признался, что несмотря на всю ситуацию в стране, продолжает общаться со сбежавшими в Израиль Максимом Галкиным и Аллой Пугачевой. Исполнитель делился, что у его коллег все хорошо. Однако не все отнеслись с пониманием к общению певца с российскими звездами.

«Мы в начале марта очень много созванивались и списывались. Я об этом говорил. Но вскоре мои слова начали использовать против меня и против них. Стали писать: «Верка Сердючка осудила отъезд Галкина и Пугачевой». Набираю Максима, а он мне: «Думаешь, я не понимаю?» Поэтому теперь стараюсь не рассказывать, с кем общаюсь», — рассказал исполнитель израильским журналистам.

Данилко пожаловался, что лишился многих российских друзей и потерял с ними всякую связь. Кроме того, не все контакты были прерваны по его инициативе,

(Visited 1 159 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *