К сожалению футболист Криштиану Роналду сообщил о смерти своего сына - Интересно знать

К сожалению футболист Криштиану Роналду сообщил о смерти своего сына

Звезда футбола попросил поклонников и представителей СМИ оставить его семью в покое в связи с утратой ребенка.

5 рекордов, которые Криштиану Роналду может побить уже в 2020 году: Криштиану  роналду :: Футбол на Soccernews.ru

Нападающий футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду сообщил о смерти своего сына. Заявление звезды футбола на нескольких языках было обнародовано в его личном Instagram-аккаунте.

Как известно, Криштиану Роналду и его супруга Джорджина Родригес ждали рождения близнецов — мальчика и девочки. Нападающий «Манчестер Юнайтеда» рассказал, что скончался его новорожденный сын.

«С глубочайшей грустью мы вынуждены сообщить, что наш малыш скончался. Это самая большая боль, которую могут испытать родители», — написал Криштиану Роналду в своем Instagram-аккаунте.

Звезда футбола также признался, что только рождение его дочери дает ему с Джорджиной Родригес «силы прожить этот момент с надеждой и счастьем». Криштиану Роналду поблагодарил врачей и медсестер за оказанную помощью и поддержку, и призвал поклонников с журналистами на время оставить его семью в покое.

«Мы опустошены этой утратой и просим о конфиденциальности в это трудное время. Малыш, ты наш ангел. Мы всегда будем любить тебя. Криштиану Роналду и Джорджина Родригес», — добавил нападающий «Манчестер Юнайтед» в своем обращении.

Напомним, в конце октября 2021 года стало известно о пополнении в семье Криштиану Роналду и Джорджины Родригес. Звездные родители, которые воспитывают четверо детей, ждали рождения двойни.

В декабре 2021 года Криштиану Роналду и Джорджина Родригес раскрыли пол будущих детей. Так, у нападающего «Манчестер Юнайтед» должны были родиться мальчик и девочка

(Visited 679 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *