Мама, тетя белье забыла надеть! Семилетняя девочка ахнула, увидев Бузову без нижнего белья - Интересно знать

Мама, тетя белье забыла надеть! Семилетняя девочка ахнула, увидев Бузову без нижнего белья

Носков под штиблетами не было» – писали Ильф и Петров в романе «12 стульев» про Великого Комбинатора. Интересно, какие слова бы они подобрали для рассказа о смелом образе ведущей и певицы Ольги Бузовой? Ведь казалось, что под алым шелковым платьем у нее нет ничего.

Располневшая на семь кило Бузова шокировала откровенным танцем на шесте -  KP.Ru

Стоящая рядом с дающей интервью звездой девочка лет семи даже ахнула, оказавшись рядом с глубоким вырезом на платье звезды и заглянув туда: «Мама, мама, тетя трусики забыла надеть!»

А сама Ольга в это время с упоением рассказывала про отношения со своими бывшими. «Я считаю, что дважды в одну реку войти невозможно, – говорит она. – Например, есть прекрасный, потрясающий, просто идеальный мужчина, с которым у меня были отношения, но мы расстались. И теперь постоянно говорим друг другу: «Что же мы были такие дураки? Почему мы свою любовь не сберегли?» Потому что мы расставлюсь, любя».

С ним Ольга сохранила и по сей день очень теплые отношения. «Мы постоянно прекрасно проводим время, можем полететь куда-то, пойти к друзьям на свадьбу, – призналась она. – Мы всегда на связи, его мама ко мне прекрасно относится и до сих пор говорит, что я была лучшей девушкой в жизни сына. Но у нас с ним не получилось, потому что после той любви была другая большая любовь».

«Я всегда вхожу в отношения только тогда, когда мое сердце свободно, – подчеркнула Бузова. – И каждый раз мои отношения были серьезными – я любила, как в первый и последний раз. А при расставании думала, что так больно мне никогда не было».

(Visited 27 252 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *