Все ее обзывали жирной коровой. Но теперь она самая популярная модель в мире с идеальной фигурой - Интересно знать

Все ее обзывали жирной коровой. Но теперь она самая популярная модель в мире с идеальной фигурой

Сейчас Екатерина принимает участие в показах самых известных домов моды: Roberto Cavalli, Giorgio Armani и Alberta Ferretti.

Невероятное перевоплощение, не так ли?

Открыла юный талант Светлана Мотыгина из агентства Belle. Вот что она рассказала об этой судьбоносной встрече: “Я нашла Катю прямо на улице. Мы ехали с мужем на машине, торопясь по делам, но тут в толпе мелькнуло лицо ангела…”

В тот момент Кате было всего 14 лет. Сейчас девушка с ужасом вспоминает о том образе жизни, который она вела: “Я лопала все подряд: фастфуд, булочки, макароны, обожала газировку. Дошло до того, что однажды весы показали мне цифру 91 кг!”

Хотя Светлана сразу разглядела в Кате хороший потенциал, она предупредила девушку, что ей нужно всерьез заняться своим весом. От такого заманчивого предложения будущая модель отказаться не смогла. Она решила взять себя в руки и избавиться от лишних килограммов.

Катя начала вести здоровый образ жизни. К 17 лет девушка весила всего 60 кг при росте 176 см!

Хотя у девушки не было денег даже на посещение фитнес-клуба, директор модельного агентства стала заниматься с девушкой бесплатно. В рамках обучения Катя изучала теорию моделинга, актерское мастерство и дефиле.

Также будущая модель совершенствовала знание английского языка и активно посещала фототренинги.
Надежды директора модельного агентства полностью оправдались: первые же студийные фотографии Кати заметили зарубежные партнеры. Они тут же пригласили девушку поработать в Японии.
После того, как Катя снялась в азиатском “Vogue”, международное агентство “Next” подписало с ней контракт на 5 лет.

Модель охотно делится секретом своего похудения: для этого нужно всего лишь есть много фруктов и пить много воды.

Но самое главное — мотивация, без нее у вас ничего никогда не выйдет в любой сфере. Если вы не стремитесь к прогрессу, то бросите диету, занятия спортом, утреннюю пробежку уже через месяц, если не через неделю.

Вам нужно похудеть “для чего-то!”, а не просто так “что бы было красиво”

Возможно, история этой красавицы похожа на сказку, но такое перевоплощение является результатом ее большой работы над собой! Екатерина Пешкова на личном примере доказала всем, что изменить свою жизнь под силу любой девушке.

(Visited 288 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *