Без фотошопа и фильтров. Фанаты удивились увидев какая молодая выглядит Лариса Долина вблизи - Интересно знать

Без фотошопа и фильтров. Фанаты удивились увидев какая молодая выглядит Лариса Долина вблизи

В этом концерте участвовало много юных исполнителей конкурса «Ты звезда!». Но эффектная Лариса Долина выглядит едва ли не ровесницей молодых звезд – так она стройна, изящна и легка. «Вот вам — как цыпочка. Хоть пятнадцатилетнюю девочку играть», – как говорила чеховская Аркадина в пьесе «Вишневый сад».

Пользователей сети возмутило заявление Ларисы Долиной о «законном»  нарушении ПДД: Музыка: Культура: Lenta.ru

Певица рассказала, что каждый ее выход в свет готовят профессиональные стилисты и визажисты. Она прислушивается к ним и не боится экспериментов. «Не все эксперименты мне удаются, но зато я буду знать, что мне подходит, к чему прикасаться, а к чему нет, – говорит артистка. – Например, могу надеть парик какого-то нового для меня цвета».

Люди удивлялись тому, как исполнительница выглядит вблизи. Все привыкли, что фотографии с ней зачем-то ретушируются донельзя. Но оказалось, что и без фотошопа она – сногсшибательная красотка, которой хочется любоваться бесконечно.

Фото: Дни.ру
Лариса Александровна призналась, что следит за успехами молодых коллег. «Мне нравятся Ваня Дмитриенко, Мари Краймбрери, – сообщила она. – А если бы та же Валя Карнавал захотел учиться у меня в Академии, хотя она и не захочет, я бы с радостью позанималась с ней».

(Visited 330 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *