Орбакайте не стала присоединяться к матери, а осталась в родной стране. Она обратилась к поклонникам - Интересно знать

Орбакайте не стала присоединяться к матери, а осталась в родной стране. Она обратилась к поклонникам

Кристина Орбакайте обратилась к поклонникам.

Алла Пугачева и Максим Галкин вместе с детьми улетели из России еще в начале марта. Семейство находится в Израиле и, кажется, пока не планирует возвращаться подмосковную деревню грязь. Примечательно, что Кристина Орбакайте не стала присоединяться к матери, а осталась в родной стране, при том что певица живет в США.

Не так роскошно, как у Примадонны! Как выглядит гостиная в доме Орбакайте

Самая очевидная причина, по которой дочь примадонны российской эстрады не стала покидать Россию, – концерты. Она уже выступила в нескольких городах, а теперь готовится к сольнику в Москве. Юбилейный концерт Орбакайте состоится 25 мая в Крокус Сити Холл.

Кристина Орбакайте: биография, личная жизнь, мужья и дети, фото

По этому случаю Кристина сделала заявление, сделав публикацию в своем телеграм-канале. Артистка наконец сообщила фанатам, что все билеты, которые были куплены ранее на это мероприятие, действительны. В день концерта поклонники смогут получить новые места на специальных стойках обмена в Крокусе, отметила певица.

Ранее стало известно об отмене концертов Кристины Орбакайте в Израиле. Почему так произошло, объяснил музыкальный критик Сергей Соседов. Он рассказал, что на такой шаг организаторы идут, если не было продано достаточное количество билетов.

(Visited 543 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *