Тогда Киркоров просто выпрашивал роли у Зeлeнcкого. Ефросинина сделала заявление про Киркорова - Интересно знать

Тогда Киркоров просто выпрашивал роли у Зeлeнcкого. Ефросинина сделала заявление про Киркорова

Телеведущая Маша Ефросинина ответила на вопросы Натальи Мосийчук в новом интервью. Ефросинина не смогла оставить без комментариев обращение Киркорова с требованием отпустить Meдведчyкa.

Маша сообщила, что с Киркоровым она пересекалась много лет и его всегда тянуло в Украину, ему нравилось, что им тут восхищаются, поэтому хотел всегда быть у украинцев на виду.

Маша Ефросинина - YouTube

Много лет Филипп Киркоров снимался только в фильмах, которые снимала студия «Kвapтaл 95». Ефросинина поделилась, что когда-то Зeлeнcкий ей лично рассказывал, что им приходится идти на встречу Киркорову и писать для него хотя бы крошечную роль. Потому что в противном случае, Филипп начинал настаивать, писать, звонить. Кирокров даже писал, что его должны позвать в фильм, ведь он не может без нас. Так он снялся во многих комедиях.

В своем новом клипе Филипп Киркоров принимает роды - Вокруг ТВ.

Маша считает Киркорова прилипалой и банным листом. Ефросинина недоумевает как Киркоров, после того с какой любовью к нему относились украинцы, мог позволить себе подобное заявление.

Ефросинина отметила, что у украинского народа есть черта, которая ей не очень нравится. Украинцы быстро делают из звезд кумиров и любят их как в последний раз. А потом происходят такие ситуации, как с Киркоровым и наступает сильнейшее разочарование.

(Visited 2 111 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *