Олег Газманов объявил об уходе со сцены. Уже идет 71-й год и я действительно давно хотел с этим делом закончить - Интересно знать

Олег Газманов объявил об уходе со сцены. Уже идет 71-й год и я действительно давно хотел с этим делом закончить

Олегу Газманову идет 71-й год. Время от времени в прессе появляются слухи, что он-де собирается уйти на пенсию. «Я, действительно, хотел уже давно с этим делом закончить, – пояснил музыкант. – Хотя у меня еще много сил, но я хотел прекратить с турами, с большими гастролями».

Как Олег Газманов отметил юбилей - Экспресс газета

Правда, в свете последних политических событий, певец передумал. «Когда на нашу страну идет такое давление со всех сторон, я понял, что мои песни нужны людям, – говорит Газманов. – У меня такой репертуар, который мало у кого есть. В соответствии с теми историческими событиями, которые сейчас происходят, он стал особенно актуален. Поэтому я решил еще поработать!»

Олег Газманов говорит, что на концертах под многие его песни все зрители встают. «Господа офицеры», «Бессмертный полк», и теперь еще «Вперед, Россия!» – вот три композиции, которые люди всегда стоя слушают, – говорит артист. – Впервые же люди встали на «Господах офицерах» в 1992 году. Сегодня меня уже это не удивляет, хотя привыкнуть к этому сложно».

Напомним, в марте 2009 года об уходе со сцены объявляла Алла Пугачева. «Первая причина ухода – это здоровье, сердце не очень позволяет мотаться туда-сюда на пароходах, самолетах и других видах транспорта. Вторая причина в том, что после ряда операций голос подсел и не может выразить тех чувств, которые я хотела бы, чтобы он выражал», – поясняла тогда Примадонна.

(Visited 1 904 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *