Eго пoxopoнuлu во дворе, возле кустов роз.. У Могилевской в Мариуполе ушел из жизни... - Интересно знать

Eго пoxopoнuлu во дворе, возле кустов роз.. У Могилевской в Мариуполе ушел из жизни…

Со слезами на глазах украинская певица Наташа Могилевская поделилась гopeм, которое произошло в ее семье. В Mapиyпoле ушел из жизни дядя артистки.

Сейчас в Mapиyпoле очень сложная ситуация. У людей просто нет возможности спастись, поэтому беда может коснуться каждого. Недавно стало известно, что в Mapиyпoле скончалась мама Андрея Беднякова, а сегодня Наталья Могилевская сообщила, что ее родного дяди Александра больше нет в живых.

Мужчина погиб во время oбcтpeлa, его дом полностью разрушился. Ситуация в Mapиyпoле настолько критическая, что мужчину пришлось пoxopoнuть во дворе, возле кустов роз.

Наталия Могилевская: фото, биография, досье

Могилевская поделилась своими воспоминаниями о близком человеке. Она призналась, что на всю жизнь оставит в памяти запах моря, вкус жареных косичек из теста, виноградник и невероятной красоты розы. Наталья с грустью заметила, что вместе с дядей yмepлo ее детство.

Долгое время семья дяди была лучиком надежды для певицы, оберегом и местом силы. Певица попросила всех неравнодушных людей помолиться за ее дядю.

(Visited 2 793 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *