Настал время раскрыть правду. Раскрылась все правда, благодаря кому Примадонна стала тем, кем является сейчас - Интересно знать

Настал время раскрыть правду. Раскрылась все правда, благодаря кому Примадонна стала тем, кем является сейчас

У Аллы Пугачевой было пять мужей. Второй из них — Александр Стефанович, сыграл не последнюю роль в ее карьере. Режиссер и певица состояли в браке всего три года, но этого короткого времени было достаточно, чтобы она получила всенародное признание.
Алла Пугачева публично высмеяла бывшего мужа Александра Стефановича за  слова о том, что он сделал из нее звезду - Вокруг ТВ.
С таким заявлением выступил Сергей Соседов. Он считает, что мнение о харизме Пугачевой чрезмерно преувеличенно. Если бы в свое время Александр Стефанович не придумал бы этот образ, то мир никогда не увидел бы Примадонну, убежден музыкальный критик.

Сама Пугачева, которая собирала стадионы, учит играть на пианино свою  дочь". Галкин показал семейное видео / Бульвар Шоубиз

«Всю мифологию о Пугачевой разработал Стефанович. Ей такое бы и в голову не пришло. Она просто выполняла задачу, которую ставил Стефанович, включилась в эту игру, поняв, что игра дает колоссальные плоды, работает. Она ведь понимала, что одна ничего не сделает. Именно со Стефановичем и полетела вверх как звезда», — объяснил Соседов порталу Vokrug.tv.

Алла Пугачева публично высмеяла бывшего мужа Александра Стефановича за слова о том, что он сделал из нее звезду — Вокруг ТВ.

(Visited 2 072 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *