Российский актер Михаил Пшеничный оставил карьеру чтобы помочь украинцам - Интересно знать

Российский актер Михаил Пшеничный оставил карьеру чтобы помочь украинцам

Лишь немногие представители шоу-бизнеса, живущие и работающие в России, не побоялись осудить voйну, которую Россия начала против Украины. Среди тех единиц, которые осудили voенное вторжение нашли и те, кто решил помочь Украине не только словом, но и делом.

Примером активно поддержки украинцев можно назвать Михаила Пшеничного. С началом voйны актер прекратил съемки в РФ, вместо этого он отправился в Варшаву и работает волонтером, прилагая все усилия, чтобы помочь украинским беженцам.

Жены Михаила Пшеничного, дети. Личная жизнь актера / Статьи

Пшеничный не стал скрывать свою позицию и рассказал о своей новой деятельности в соцсетях. Михаил помогает украинским беженцам в Польше с поиском жилья и обустройством на новом месте, собирает пожертвования и пакует гуманитарные грузы, которые отправляются в Украину.

На своей странице в Инстаграм Пшеничный рассказал, что его детство прошло в Киеве, поэтому Украина для него такая же близкая и родная страна как и Россия. Не все подписчики оценили усилия, которые актер прикладывает для помощи украинцам. В комментариях под его постами не редко можно встретить и критику, ведь поклонники из РФ считают, что актер должен вернуться в Россию и работать на благо ее народа.

(Visited 533 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *