Из-за высказываний Андрея Макаревича в РФ отменили концерты Машины времени - Интересно знать

Из-за высказываний Андрея Макаревича в РФ отменили концерты Машины времени

Еще с 2014 года Андрей Макаревич открыто поддерживает независимость и суверенитет Украины. За это он много раз подвергался гонениям и критике в своей родной стране.

Естественно Макаревич не стал молчать после того, как 24 февраля Poccия напала на Украину. Артист сделал огромное количество заявлений, записал видеообращения к гражданам pф, написал песню, в которой поддержал украинцев и призвал к миру.

Купить Крым». Как Андрей Макаревич стал королем эпатажа | В России |  Политика | Аргументы и Факты

Все это не осталось незамеченным властями соседнего государства. Они нашли способ, как можно нaкaзaть слишком «разговорчивого» артиста. Стало известно, что сейчас массово отменяют все ранее запланированные концерты «Машины времени».
Макаревич уже успел прокомментировать это событие. Артист заявил, что нового ничего не произошло. Концерты «Машины времени» периодически отменяют с 1970 годов. А в 2014 году им было запрещено выступать с концертами почти два года.

Макаревич к этому относится спокойно. Он выражает сожаление фанатам, но просит не унывать. «Будем жить дальше» — заявил Андрей Макаревич.

(Visited 84 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *