Комментировать ситуацию я не хочу. Юморист пожаловался, что сейчас массово отменяются концерты в разных городах, упали просмотры роликов - Интересно знать

Комментировать ситуацию я не хочу. Юморист пожаловался, что сейчас массово отменяются концерты в разных городах, упали просмотры роликов

Александра Морозова многие из нас помнят, как забавного персонажа из юмористической программы «Кривое зеркало». Еще он снимался в «Ералаше», «Смехопонараме», был участником многих передач. Всю свою жизнь Морозов связан с юмором.
Но после всех происходящих событий, Морозов заявил, что, к сожалению, людям больше не до смеха. Он чувствует это из-за настроений своей аудитории, их комментариев.

6 жён, но одинок по жизни. Неудачи в любви «ударили» по внешности  Александра Морозова из «Кривого зеркала»?

Юморист пожаловался, что сейчас массово отменяются концерты в разных городах, упали просмотры роликов, доходы снизились. Морозов думает, что народ ошарашен от происходящего и шутки его сейчас перестали интересовать.
Александр призывает людей не забывать про юмор, ведь он позволяет пережить тяжелые времена.

Комментировать ситуацию в Украине Морозов не хочет. Единственное, что он заявил, что не будет, как «стадо» набрасываться с критикой на коллег, которые приняли решение уехать из Poccии. Ведь он знает этих людей лично, и хочет сначала поговорить с ними, а потому уже высказывать мнение.

Александр Морозов не первый артист, который предпочитает молчать про все, что происходит. Шутить оказывается легче, чем высказывать свое мнение.

(Visited 1 597 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *