Опубликованы первые кадры из программы Сегодня вечером без Максима Галкина - Интересно знать

Опубликованы первые кадры из программы Сегодня вечером без Максима Галкина

В связи с политическими событиями в мире телеканалы приняли решение отложить выпуск развлекательных программ. Но с недавних пор на экраны стали возвращаться всеми любимые шоу. Так, например, вчера состоялась съемка «Сегодня вечером», правда, уже без главной звезды — Максима Галкина.

Вместо Андрея Малахова ведущими программы «Сегодня вечером» на Первом  станут Максим Галкин и Юлия Меньшова - Афиша Daily
Вчера «СтарХит» выяснил, что зрители больше не увидят Максима Галкина в «Сегодня вечером» на Первом канале. Съемки с новым ведущим уже состоялись, и программа скоро выйдет в эфир.

Гостями нового выпуска стали Лариса Лужина, Наталья Варлей, Родион Газманов и Анастасия Макеева. Последняя раскрыла некоторые детали шоу. В личном блоге она опубликовала совместный снимок с артистами, а также ролик своего исполнения песни «Синий платочек». Судя по выбору композиции и георгиевским лентам на груди звезд, шоу посвящено Дню Победы.

Лариса Лужина, Наталья Варлей, Родион Газманов и Анастасия Макеева
«Очень душевно пообщались с моими любимыми коллегами, и я счастлива, что имею возможность выступать на одной сцене с легендами, на фильмах которых выросла. Я рассказала историю про своего дедушку Макеева Василия Тихоновича, который, попал в плен, но вырвался: обезвредил часовых и вывел двести человек из пленного лагеря. За это получил орден Красной Звезды», — подписала пост Макеева.

К слову, Анастасия заявила, что будет держать интригу относительно того, кто же занял место Максима Галкина. Однако имя нового ведущего шоу «Сегодня вечером» стало известно вчера. Выбор ведущего оказался неожиданным.

Напомним, что сам супруг Аллы Пугачевой сейчас находится вместе с семьей в Израиле. Примадонна уверяла: они прилетели только на время отпуска, однако летом у артиста уже запланированы выступления. Концерты звезды пользуются успехом. В личном блоге ведущий похвастался, что билеты уже распроданы и он устроит дополнительный выход на сцену.

(Visited 374 times, 1 visits today)

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *